À ne pas manquer sur Unis TV

À voir
en ligne

Comment devenir adulte

Nouvelle saison

Vendredi
20H

Spéciale 30 ans de Watatatow

Vendredi
21H

La nuit blanche Watatatow

Jusqu'à 5 h 30!

Publicité

Horaire télé Unis TV

Programmation
18:30
Les Parent
Accident de parcours
19:00
Dans une galaxie près de chez vous
Le yiable
19:30
Dans une galaxie près de chez vous
Croûte que croûte
20:00
Tournée Générale
Spéciale 30 ans de Watatatow
21:29
Watatatow
Bonheur d'occasion
Bande-annonce
Depuis qu'Atys est parti, Mado passe beaucoup de temps avec Pierre-Luc. Elle lui confie qu'elle n'aime plus Atys, donnant ainsi de l'espoir à Pierre-Luc. Les sentiments de Mado pour Pierre-Luc sont de plus en plus confus...
Voir la page de l’émission
  • Année de production : 
    1997
  • Pays d’origine : 
    Canada
  • Durée : 
    24 min
  • Saison : 
    7
  • Épisode : 
    1
Diffusion(s) : 
  • Mar. 21 septembre - 12 h 30
  • Sam. 25 septembre - 00 h 30
  • Lun. 20 septembre - 17 h 30
22:00
Watatatow
Je veux me racheter
22:30
Watatatow
J'ai besoin de mon père
23:00
Watatatow
Mère ou ado?
23:30
Watatatow
Pour qui tu te prends, Émilie Laurin?
TV5Unis

Suivez-nous sur :

  • TV5 Unis TV

Abonnez-vous à nos infolettres :

Applications mobile et TV

Conçu et développé parMirego